Brigitte Lellau
Dagmar Lappe
Silke Herrmann-Thus
Dagmar Lappe
Sibille Bitterich
Günter Lellau
Detlev Übersohn
Mieke Rütten
Ella von den Fylgien
Bara von der Moeser Grafschaft
Epos von den Samtschnuten
Tyra vom Grugapark
Enkas vom Rottand
Iqu van Bakelsglorie
El Ricco v. Hause Kellings
Axxi von der Rapsodie
BH
BH
BH:
FH2
FH2FH2
FH2FH2
bestanden
bestanden
bestanden
93
90
96
91
100
Theo Eigelshofen
Mieke Rütten
Günter Lellau
Detlev Übersohn
Roman Hauser
Mieke Rütten
Holger Lappe
Markus Reuvers
Steffi Hoppe
Lady von der Tomburg
Axxie von der Rapsodie
Iqu van Bakelsglorie
El Ricco vom Hause Kellings
Yasno Solnyshko von Alstadt Boxerberg
Abano von Schloss Burgau
Yukon von den bösen Buben Clooney vom Rottland
Berko vom Zehnhof
FH1
FH2
FH2
FH2
IPO2
IPO2
IPO3
IPO3
IPO3
85
100
97
85
82 / 90 / 88a
98 / 80 / 85a
96 / 88 / 91a
90 / 80 / 89a
100 / 80 / 95a
Erwin Fischer
Theo Eigelshofen
Mieke Rütten
Günter Lellau
Detlev Übersohn
Hans Sieben
Kirsten Heisterkamp
Anja Möhwald
Sandra Löffler
Detlef Zech
Ewa Oczachowski
Roman Hauser
Uwe Berthauer
Birgit Höbel
Birgit Höbel
Mieke Rütten
Dagmar Lappe
Hans Schulz
Günter Lellau
Holger Lappe
Mieke Rütten
Anja Möhwald
Golden Baby vom Zigeunerwald
Lady von der Tomburg
Axxie von der Rapsodie
Iqu van Bakelsglorie
El Ricco vom Hause Kellings Evita vom Rottand
Frieda vom Langwitzer Orden
Sportdreams’s Crispy Cake „Lobo“
Schäfer Mix Jambor
Caramia vom Hof zu Langel
Enkas vom Rottland
Olimpia Kierskie Ustronie
Yasno Solnyshko von Alstadt Boxerberg
Cassus von Buchonien Charly Harley vom weiten Land Fahah v.d. Groote Maat
Abano von Schloss Burgau
Boxer Tyra vom Gruga Park Rotti Zeus
Iqu van Bakelsglorie
Yukon von den bösen Buben
Axxie von der Rapsodie
FPr1
FH1
FH2
FH2
FH2
FH2
FH2
BH
BH
BH
IPO1
IPO1
IPO1
IPO1
IPO1
IPO1
IPO2
98
86
99
86
95
80
96
bestanden
bestanden
bestanden
84 / 82 / 93a
92 / 80 / abbr
0 / 67 / 72
87 / 84 / 80
88 / 85 / 81
bestanden
Roswitha Nolte
Josef Keller
Dagmar Lappe
Sibille Bitterich
Peter Glaser
Detlev Übersohn
Günter Lellau
Mieke Rütten
Peter Glaser
Melanie Jodeit
Melissa Jodeit
Kevin Jodeit
Henriette vom Herrengut Cassus von Buchonien
Tyra vom Grugapark
Iqu van Bakelsglorie
Dante vom Kurerl Busch
El Ricco v. Hause Kellings
FH 2
FH 2FH 2
FH 2
FH 2
FPr 1
Sachkundenachweis
Sachkundenachweis
Sachkundenachweis
bestanden
bestandenbestanden
95 / 87 / 92 (Quali)
84
94
85
8696
90
bestanden
Detlev Übersohn
Wolfgang Bernhardt
Doro Stützel
Friedhelm Kolvenbach
Sibille Bitterich
Dagmar Lappe
Mieke Rütten
Jutta Hornung
Angela Roden
Wilfried Paeper
Birgit Höbel
Sibille Bitterich
Mieke Rütten
Mareike Hollmann
Brigitte Lellau
Wolfgang Bernhardt
Mieke Rütten
El Ricco vom Hause Kellings
Ace vom Sittard Rotti
Cappuccina of the biscuitbox
York vom Rottland
Iqu van Bakelsglorie
Tyra vom Grugapark
Lajosha vom Rehfeld
Ivy Garden Crazy for you Crazy
Nelly
Odette vom Rehfeld
Lucienne von der Scheltheide
Iqu van Bakelsglorie
Axxie von der Rapsodie
Cash vom Senffeld
Iceman von Inspee
Ace vom Sittard
Lajosha vom Rehfeld
FH1
FH1
FH1
FH2
FH2
FH2
FH2
BH
BH
IPO1
IPO2
IPO3
IPO3
IPO3
IPO A1
UPr3
FH2
97
85
96
100
90
98
89
bestanden
bestanden
70 / 85 / 91a
100 / 95 / 96a
100 / 95 / 87a
99 / 92 / 95a
89 / 85 / 90a
96 / Abbr.
74
97
Sibille Bitterich
Birgit Höbel
Theo Eigelshofen
Brigitte Lellau Boxer
Doro Stützel
Doro Stützel
Manfred Potz
Wolfgang Bernhardt
Dagmar Lappe
Johann Ehm
Marita Spütz
Marita Spütz
Günter Lellau
Sibille Bitterich
Friedhelm Kolvenbach
Mieke Rütten
Roman Hauser
Enkas vom Rottland
Nigg von der Scheltheide Lady von der Tomburg
Carlo Iceman von Inspee Cappuccina of the biscuitbox
Cappuccina of the biscuitbox
Dolly vom Glockenturm
Ace vom Sittard
Tyra vom Gruga Park
Doerak van t´Heukske
Jolie vom Peetersfeld
Jolie vom Peetersfeld
Uno vom Pfauenthron
Iqu van Bakelsglorie
York vom Rottland
Axxie von der Rapsod
BH
BH
BH
UPr1
UPr1
FPr1
IPO 1
IPO2
IPO3
IPO A3 – 87/100
SPr1
FPr1
Fpr3
Fpr3
FH2
FH2
Sachkunde
bestanden
bestanden
bestanden
87
92
97
100/96/ Abbr
98/81/80
98/90/95
87/100
Abbr
88
98
98
100
97 Quali
bestanden
Brigitte Eppert
Birgit Höbel
Sibille Bitterich
Ankie van Bergen
Dagmar Lappe
Detlev Übersohn
Friedhelm Kolvenbach
Mieke Rütten
Günter Lellau
Mali Studebaker´s Hawk
Dobi Lucienne von der Scheltheide
Boxer Iqu van Bakelsglorie Dobi Angel vom Hermanns Hanten
Boxer Tyra vom Grugapark
Boxer El Ricco v. Hause Kellings
Boxer York vom Rottland
Boxer Axxi von der Rapsodie
Boxer Uno vom Pfauenthron
IPO 1
IPO 1
IPO 2
IPO 2
IPO 2
IPO 3
FH 2
FH 2
FPR 3
77 / 88 / Abbr.
98 / 96 / Abbr.
80 / 63 / 82
90 / 96 / 91
95 / 85 / 90
88 / 87 / 96 (Quali)
44
90
93
Josef Keller
Brigitte Lellau
Claudia Küppers
Biggi Specht
Brigitte Eppert
Ingrid Fuchs
Dagmar Lappe
Claudia Küppers
Gabi Rath
Markus Reuvers
Ulli Piehl
Sibille Bitterich
Dagmar Lappe
Holger Lappe
Chris Lappe
Holger Lappe
Marion Kremer
Günter Lellau
Doro Stützel
Friedhelm Kolvenbach
Ajax vom Klinkener See
Carlo Iceman von Inspee BirlaSina v. Einsteins Erben Ben (Howa Mix)
Studebaker´s Hawk (Mali) Varus von Assindia (Dobi) Una Bella vom
Grugapark
Braveheart-Bendit v. Einsteins Erben (w. Schäfer)
Danso (Dobi Mix)
Clooney vom Rottland
Iloy van de Boksdorn
Iqu van Bakelsglorie
Tyra vom Grugapark
Yukon von den bösen Buben
Bacira vom 6ten Continent Yukon von den bösen Buben
Thomson Zielebacherhof
Uno vom Pfauenthron (Max)
Cappuccina of the biscuitbox (Gina) (Colie)
York vom Rottland
BH
BH
BH
BH
BH
BH
BH
BH
BH
BH
BH
VPG 1
VPG 1
VPG 1
VPG 2
VPG 2
VPG 3
FPR 3
FH 1
FH 2
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDENBESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
84 / 86 / 78
96 / 91 / 88
93 / 91 / 97
75 / 61 / 95
96 / 92 / 94
91 / 93 / 96
78
10
98
Sibille Bitterich
Ulli Piehl
Wilfried Paeper
Frank Vanderkerkhove
Bettina Zielony
Friedhelm Kolvenbach
Ulli Piehl
Wilfried Paeper
Brigitte Lellau
Dagmar Lappe
Heinz Spütz
Brigitte Eppert
Birgit Specht
Ingrid Fuchs
Iqu van Bakelsglorie
Iloy van de Boksdorn
Odette vom Rehfeld
Rieckholm´s Luke Skywalker
Extersy von Jess – Box
Iqu van Bakelsglorie
Iloy van de Boksdoorn
Odette vom Rehfeld
Iceman von Inspee
Tyra vom Gruga – Park
Jolie vom Petersfeld (Briard) Studebaker´s Hawk (Mali)
Ben (Hovawart Mix)
Varus von Assindia (Dobermann)
ZTP
ZTP
ZTP
ZTP
ZTP
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN
BESTANDEN BESTANDEN
BESTANDEN BESTANDEN
Sibille Bitterich
Dagmar Lappe
Holger Lappe
Doro Stützel
Doro Stützel
Chris Lappe
Marion Kremer
Detlev Übersohn
Sibille Bitterich
Iqu van Bakelsglorie
Tyra vom Gruga-Park
Yukon von den bösen Buben(Mali)
Marko´s Black Magic 2 (Collie)
Wall Street´s American Aprodite (Collie)
Bacira vom 6ten Continent (Mali)
Thomsen Zielebacherhof (Bouvier)
El Ricco vom Hause Kellings
Uno vom Pfauenthron (Max)
BH
BH
BH
BH
BH
VPG1
VPG2
VPG2
FH2
bestanden
bestanden
bestanden
bestanden
bestanden
97 / 88 / 98
99 / 90 / 90
88 / 75 / 96
92